Мастер Смайл

медицинская клиника
+7 (383) 233-12-12
Рейтинг 4.045
Стоматологическая клиника «Мастер Смайл» города Новосибирска оказывает широкий спектр услуг по основным направлениям стоматологической медицины. Специалисты учреждения применяют в работе только проверенные методики лечения. В клинке соблюдается абсолютная чистота и стерильность. Все инструменты и аппаратура проходят тщательную обработку. Используются одноразовые расходные материалы. Прием пациентов осуществляет профессиональный медицинский персонал с большим опытом работы в практической стоматологии. Коллектив стоматологической клинки «Мастер Смайл» регулярно повышает уровень свой квалификации, осваивает инновационные методы и технологии. Пациентов принимают строго по предварительной записи. В учреждении располагается современное лечебно-диагностическое оборудование, которое позволяет эффективно и качественно проводит стоматологические манипуляции.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Новосибирск, пр. Дзержинского, 1А
    • Телефон +7 (383) 233-12-12
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Новосибирск пр. Дзержинского 1А
    • Телефон +7 (383) 233-12-12

    Другие профильные клинки

    медицинский центр
    +7 (383) 233-12-12
    Рейтинг 4.05
    Клиника Эксперт входит в федеральную сеть медицинских центров в 45 городах России. Помимо диагностики на оборудовании эксперт-класса, в клинике доступны приёмы врачей и услуги 24-часового стационара с хирургическим блоком. В Клинике Эксперт представлено более 20 медицинских направлений: неврология, кардиология, акушерство и гинекология, маммология, онкология и многие другие. Для пациентов доступно оборудование для всех видов диагностики и исследований: МРТ, КТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, эндоскопия, лабораторные исследования. Работает горячая линия для консультации. Клиника предоставляет услуги лечения в круглосуточном стационаре. Возможно лечение по ОМС и ДМС.
    медицинский центр
    +7 (383) 233-12-12
    Рейтинг 4.24
    На базе медицинского центра Семейный доктор проводится ЭКГ, ультразвуковые исследования, лабораторные исследования, взрослый и детский массаж. Ведет прием кардиолог, эндокринолог, невролог, педиатр, детский невролог, гастроэнтеролог, терапевт.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (383) 233-12-12
    Рейтинг 4.33
    Консультации специалистов: гинекологи, проктологи, урологи, хирурги, оториноларингологи, стоматологи, невролог, гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, маммолог (пункции под контролем узи), онколог, терапевт, эндоскопист. Эндоскопические исследования: ФГДС, колоноскопия, в том числе под наркозом. УЗИ все виды, в том числе скрининги беременности. Хирургическое отделение, операции по гинекологии, урологии, проктологии, общая хирургия, операции на молочной железе, детская хирургия. Педиатрическое отделение. Узкие детские специалисты. Вызов на дом врача педиатра. Вакцинация. Стоматология, детская стоматология.
    медицинская клиника
    +7 (383) 233-12-12
    Рейтинг 4.27
    Центр коррекции зрения. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов. Прием проводится по предварительной записи.