Элит Медикал

медицинский центр
+7 (383) 319-63-07
Рейтинг 4.285
Клиника «Элит Медикал» - многопрофильная лечебно–диагностическая клиника, нацеленная на оперативную, качественную, медицинскую помощь с использованием современного высокотехнологичного оборудования.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Новосибирск, Бориса Богаткова, д. 67, оф. 12
    • Телефон +7 (383) 319-63-07
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Новосибирск Бориса Богаткова д. 67, оф. 12
    • Телефон +7 (383) 319-63-07

    Цены на диагностику в «Элит Медикал»

    • Дуплексное сканирование
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика

    Другие профильные клинки

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (383) 319-63-07
    Рейтинг 4.39
    Центр заботливой медицины Пеларгос – это многопрофильная клиника с командой профессионалов, специализирующихся на гинекологии, урологии, эндокринологии, терапии, дерматологии, репродукции и планировании семьи.
    медицинская клиника
    +7 (383) 319-63-07
    Рейтинг 4.24
    Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг. Помимо лабораторных исследований, в медицинских офисах и диагностических центрах ИНВИТРО можно пройти инструментальные и рентгенологические исследования, обследование методами компьютерной диагностики и, в ряде случаев, получить консультацию врача. Прием проводится по предварительной записи.
    медицинская клиника
    +7 (383) 319-63-07
    Рейтинг 4.06
    Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Каждый салон имеет в своём формате лицензированный медицинский кабинет, где оказывается врачебная помощь в сфере профилактики, поддержки и реабилитации с помощью самых современных ортопедических приспособлений.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (383) 319-63-07
    Рейтинг 4.25
    Многопрофильный центр Эффективная Клиника АС работает с 2017 года. Среди наиболее востребованных направлений многопрофильного центра Эффективная Клиника АС следует отметить: консультации врачей основных терапевтических профилей с возможностью пройти специальные программы, включающие диагностику и прием узкого специалиста, комплексная диагностика позволит не только оперативно пройти исследование, но и сделать маммографию на уникальном инфракрасном аппарате, все виды озонотерапии, стоматология, в том числе профилактическая, терапевтическая и инновационные методики протезирования, возможность сдать все виды анализов, безоперационное увеличение груди аппарате Merida, интимный лифтинг на ультразвуковом аппарате, комфортная процедура прокалывания ушей с 8 месяцев.
    медицинский центр
    +7 (383) 319-63-07
    Рейтинг 4.1
    Медицинское учреждение. Предоставляет услуги уролога, гинеколога, андролога, терапевта, эндокринолога, невролога, маммолога. Центр находится в Первомайском районе.