Медицинский центр Эра

многопрофильный медицинский центр
+7 (383) 284-08-40
Рейтинг 4.535
Современный многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, кардиологии, онкологии, неврологии, дерматологии, маммологии, эндокринологии и других сферах. Центр оснащён новым и современным медицинским оборудованием для выполнения различных процедур.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
    • Телефон +7 (383) 284-08-40
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Новосибирск пр-т Димитрова д. 18
    • Телефон +7 (383) 284-08-40

    Цены на диагностику в «Медицинский центр Эра»

    • Дуплексное сканирование
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика

    Цены на услуги в «Медицинский центр Эра»

    • Косметология

    Стаж 35 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 3000 2550 Руб
    Рейтинг 4.58

    Проводит диагностику и лечение заболеваний щитовидной железы (тиреотоксикоз, гипотиреоз), сахарного диабета, заболеваний гипофиза надпочечника (гиперпролактинемия, аденома гипофиза и пр.), нарушений менструального цикла у женщин, эректильной дисфункции у мужчин, остеопороза и заболеваний паращитовидной железы (геперпаратериоз, гипопаратериоз); ожирения.

    Стаж 32 года / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 3000 2550 Руб
    Рейтинг 4.66

    Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности

    Стаж 28 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 3000 2550 Руб
    Рейтинг 4.83

    Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

    Стаж 3 6 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 3000 2550 Руб
    Рейтинг 4.59

    Имеет опыт в лечении различных гинекологических заболеваний и ведении беременности, занимается вопросами подбора адекватной контрацепции, проведения медикаментозного прерывания нежелательной беременности.

    Другие профильные клинки

    многопрофильная клиника
    +7 (383) 284-08-40
    Рейтинг 4.3
    Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии. Центр обладает лицензией, которая дает право на осуществление медицинской деятельности в рамках официальных платных услуг в следующих сферах: психологическое консультирование, психотерапия и амбулаторная психиатрия, терапия, неврология, оториноларингология, офтальмология, функциональная диагностика, медицинский массаж, услуги процедурного кабинета (сестринское дело) - сексология - проведение медицинских освидетельствований на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством, на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием, медицинское освидетельствование на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного), психиатрическое освидетельствование, проведение экспертизы качества медицинской помощи, экспертизы временной нетрудоспособности.
    многопрофильная клиника
    +7 (383) 284-08-40
    Рейтинг 4.3
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
    медицинская клиника
    +7 (383) 284-08-40
    Рейтинг 4.44
    Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию помощи для детей и взрослых. Основное направление деятельности ЛОР клиники - оказание медицинской помощи пациентам с заболеваниями уха, горла и носа. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (383) 284-08-40
    Рейтинг 4.45
    Медицинский центр Униклиник осуществляет диагностику и лечение пациентов в области: гинекологии, проктологии, урологии, пульмонологии, эндокринологии, УЗ-диагностика, косметологии, все виды лабораторных исследований.
    медицинская клиника
    +7 (383) 284-08-40
    Рейтинг 4
    Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Каждый салон имеет в своём формате лицензированный медицинский кабинет, где оказывается врачебная помощь в сфере профилактики, поддержки и реабилитации с помощью самых современных ортопедических приспособлений.