МедиоМед

многопрофильный медицинский центр
+7 (383) 310-60-60
Рейтинг 4.34
Медицинский центр МедиоМед - многопрофильный медицинский центр, где работают врачи более 20 специальностей. Клиника предоставляет консультационные и диагностические услуги взрослым и детям от 0 лет. Прием проводится по предварительной записи.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Новосибирск, ул. Ватутина, д. 17
    • Телефон +7 (383) 310-60-60
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Новосибирск ул. Ватутина д. 17
    • Телефон +7 (383) 310-60-60

    Цены на диагностику в «МедиоМед»

    • 3D УЗИ
    • 4D УЗИ
    • Дуплексное сканирование
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика
    • Эндоскопические методы исследования
    3D УЗИ 1700 Руб.
    4D УЗИ 1700 Руб.

    Цены на услуги в «МедиоМед»

    Другие профильные клинки

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (383) 310-60-60
    Рейтинг 4.54
    Современный многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, кардиологии, онкологии, неврологии, дерматологии, маммологии, эндокринологии и других сферах. Центр оснащён новым и современным медицинским оборудованием для выполнения различных процедур.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (383) 310-60-60
    Рейтинг 4.28
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Прием осуществляется по предварительной записи.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (383) 310-60-60
    Рейтинг 4.44
    Работа клиники Vita Verde направлена на коррекцию и поддержку здоровья человека, устранение первопричины болезни, создании баланса в работе всех органов и систем для обеспечения хорошего самочувствия и активного долголетия, учитывая при этом индивидуальные особенности пациента.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (383) 310-60-60
    Рейтинг 4.45
    Медицинский центр репродуктивное здоровье + предлагает следующие услуги: Консультации специалистов: акушера-гинеколога, уролога-андролога, эндокринолога, генетика. Ультразвуковая диагностика: УЗИ органов малого таза, молочных желез, предстательной железы. Лабораторная диагностика: широкий спектр анализов, включая генетические исследования на базе собственной лаборатории. Гинекологические манипуляции: кольпоскопия, биопсия, лечение эрозии шейки матки. Андрологические процедуры: обследование и лечение мужского бесплодия. Ведение беременности: наблюдение за здоровьем мамы и малыша, скрининги, подготовка к родам. Генетическое консультирование: оценка риска наследственных заболеваний. Лечение эндокринных нарушений: индивидуальный подбор гормональной терапии.
    многопрофильная клиника
    +7 (383) 310-60-60
    Рейтинг 4.28
    Клиника внимательной медицины для всей семьи. Прием ведут опытные детские и взрослые специалисты. Все виды анализов и диагностики. Планирование и ведение беременности на любом сроке под чутким вниманием профессионалов. УЗИ, ЭКГ, Холтер ЭКГ, КТГ. 2 отделения клиники рядом с домом. Наблюдение в клинике и на дому.